Субботник 08.04.2024

Субботник — это добрая традиция, объединяющая коллектив!

Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая коллектив.

Сегодня никому не нужно объяснять, что такое субботник. Это слово, прочно вошедшее в обиход со времен Советского Союза, ассоциируется с благоустройством территорий, наведением порядка на придомовых участках, улицах, в производственных помещениях.

8 апреля, отложив свои служебные дела, участники отряда волонтеров культуры «Бумеранг» вышли на уборку прилегающей территории МБУ «Теньгушевский районный Дом культуры».

Работа проведена масштабная: убрана территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев.

Субботник — прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний теплый день. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.