Масленица 23.03.2024

Масленица считается старинным русским народным праздником. По сути, это прощание с зимой и торжественная встреча красавицы-весны. Испокон веков в деревнях это был самый веселый и сытный праздник. В преддверии праздника ветераны района собрались в центре общения старшего поколения клиентской службы, чтобы отпраздновать Масленицу. Работники районного Дома культуры, центральной районной библиотеки, детской школы искусств приготовили увлекательные мероприятия для старшего поколения.

Работники районного Дома культуры- А Чичканов, О.Золотова, А.Гладышев выступили перед собравшимися с развлекательной программой. В конкурсах и играх участвовали все с желанием. Но победила как всегда Дружба.

Подобные мероприятия выражают нашу заботу о старшем поколении. Ведь, как отметил наш Президент, именно эти люди создавали и укрепляли экономику нашего государства.