Ждём смелых и талантливых!

Ждём смелых и талантливых! 20.03.2024

Не успели жители поселка Барашева обсудить в хорошем смысле этого слова один концерт, посвященный Дню защитника Отечества, как уже «с пылу, с жару» готовится следующий! ... Международный женский день — такой желанный праздник для женской половины человечества. Мы, женщины, ждём не столько подарков от наших родных, сколько заботы и внимания! Нам для счастья — как в песне: «Был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо!». Женщины-матери, воспетые поэтами разных народов, мудрые, смелые, добрые, умелые, ласковые и нежные, несут на своих плечах все тяготы жизни, «коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт»... А мы хотим быть любимыми, желанными, единственными у наших мужчин, ждём от них ласки и заботы, признаний в любви, несмотря на прожитые годы... Да и чего только не ждём... Ждём, к слову, в ДК гармониста, кого только не звали, надеемся ещё, что подтянутся и певцы, и музыканты, а пока сами «с усами». В швейной мастерской шьём костюмы, репетируем, танцуем и поём. МУЖЧИНЫ — приглашаем вас принять участие в культурной жизни родного посёлка! Будем вас холить и лелеять, ждём смелых и талантливых!