Торжественное собрание и концерт, посвященные Дню матери

Торжественное собрание и концерт, посвященные Дню матери 23.11.2023

23 ноября в Теньгушевском РДК прошли торжественное собрание и концерт, посвященные Дню матери. Женщин района тепло приветствовала глава Теньгушевского муниципального района О.В. Куткина. Она поздравила всех матерей, пожелала им здоровья и благополучия. Особенно душевные слова она адресовала тем женщинам, чьи сыновья сейчас находятся на специальной военной операции. Им надо дождаться своих детей живыми и здоровыми.

Об этом говорила и руководитель регионального штаба Комитета семей воинов Отечества, председатель районного женсовета О.Н. Соболева. Ольга Николаевна рассказала об истории праздника и поздравила собравшихся мам с праздником.

Как всегда, отличный концерт подготовили артисты районного Дома культуры и сельских Домов культуры района. На сцене РДК выступили Алексей Гладышев, Кристина Чернова, Олег Парусов, Юрий Степаненко, Алексей Чичканов, Надежда Воробьёва, фольклорный ансамбль «Пизельне». Аплодисменты зрителей, пришедших на праздник, были им наградой.