Мероприятие, посвященное Дню учителя

Мероприятие, посвященное Дню учителя 09.10.2023

9 октября в районном Доме культуры прошло районное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Тепло поприветствовала педагогов и ветеранов педагогического труда, выразив благодарность за их добросовестный, очень важный и нелегкий труд, исполняющая обязанности главы Теньгушевского муниципального района Н. П. Еремина.

Здоровья и творческих успехов пожелал учителям заместитель главы, начальник управления по социальной работе администрации Теньгушевского района Д. В. Казанцев и председатель Теньгушевской районной организации профессионального союза работников народного образования и науки Е. И. Муклецова. В ходе мероприятия состоялась церемония награждения.

Праздничный концерт украсило выступление обучающихся Теньгушевской средней школы, Детской школы искусств, воспитанников детского сада «Солнышко» и артистов районного Дома культуры.