«Нарко-Стоп»

«Нарко-Стоп» 18.09.2023

18 сентября сотрудники Теньгушевского районного Дома культуры провели уличную акцию «Нарко-Стоп», направленную на привлечение внимания к проблемам наркомании и повышение уровня осведомлённости о негативных последствиях потребления наркотиков, об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Участниками акции стали жители и гости села Теньгушево разной возрастной категории. Работники культуры призвали молодежь, опираясь на активную жизненную позицию, живое общение со сверстниками, выбирать жизнь, беречь свое здоровье, вести здоровый образ жизни, учиться противостоять трудностям.

Во второй части акции все желающие приняли участие в Фото-акции «Мы за жизнь без наркотиков». Выражаем благодарность всем участникам акции и желаем всем здоровья!