95-й День Теньгушевского района

95-й День Теньгушевского района 16.07.2023

16 июля в парке райцентра прошел юбилейный, 95-й День Теньгушевского района.

Парк культуры и отдыха в этот день посетили не только жители района, но и гости, на мероприятии присутствовали Цыбизова Раиса Михайловна – Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия, Рязанов Алексей Владимирович – Председатель Государственного комитета по тарифам Республики Мордовия и другие.

Праздник открыла Р.М.Цыбизова теплыми словами поздравлений в адрес жителей района. Затем земляков очень душевно поздравила глава Теньгушевского муниципального района О.В.Куткина. В этот день вручали награды и благодарности жителям района из разных сфер деятельности.

Ну и конечно, порадовала концертная программа. К нам приезжала группа из села Водоватово Арзамасского района Нижегородской области- «Водоватовские ребята». И само собой, шквал аплодисментов сорвали в очередной раз солисты Теньгушевского районного дома культуры, ансамбли и исполнители из сельских домов культуры.

Работали детские развлекательные площадки, аттракционы, организована выставка мастеров-умельцев, выставлены торговые ряды.

А вечером здесь же в парке прошла веселая дискотека.

Праздник был ярким, насыщенным и увлекательным как для взрослых, так и для детей: каждый смог найти для себя что-то интересное! Юбилей района прошел достойно!