«Терроризм - угроза обществу»

«Терроризм - угроза обществу» 20.03.2023

Терроризм во всех его формах и проявлениях представляет собой одну из самых серьёзных угроз миру и безопасности. В наше время просто необходимо вести разъяснительную работу, создавать условия для нормальной жизни в обществе, прививать культурные ценности. В селе Нароватово волонтеры культуры провели акцию среди жителей «Терроризм - угроза обществу».

-Только вместе, объединившись, мы сможем противостоять терроризму, - утверждали волонтеры жителям села. Раздавая прохожим листовки-памятки с номерами телефонов, организаторы акции просили незамедлительно информировать обо всех подозрительных лицах или оставленных без присмотра предметах.
Также антитеррористические листовки волонтеры культуры развесили в социально значимых местах, которые часто посещают жители.