Интеллектуальная игра "Великие имена России"

Интеллектуальная игра 14.09.2022

14 сентября в малом зале Теньгушевского районного Дома культуры состоялась интелектуальная игра для молодежи "Великие имена России", основной целью которой было формирование и закрепление знаний о великих людях России, о героях, внесших большой вклад в историю и культуру нашей страны; способствовать духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодого поколения.

В викторине приняли участие две команды Теньгушевского филиала Темниковского сельскохозяйственного колледжа - "Победа" и "Россияне", участники отвечали на интересные вопросы о знаменитых людях нашей Родины, а судила их команда жюри, состоящая из работников культуры райцентра. Победила команда "Победа", набравшая наибольшее количество баллов. По итогу мероприятия все участники были отмечены дипломами и памятными призами.