Торжественное открытие СП Дачный сельский клуб МБУ «Теньгушевский районный Дом культуры» после текущего ремонта, проведенного в рамках проекта «Культура малой Родины» (направление «Местный дом культуры») в 2020 году 13.10.2020

13 октября в поселке Дачном состоялось торжественное открытие сельского клуба после капитального ремонта, который был завершен весной этого года в рамках проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Культура малой Родины. В здании выполнили отделку внутренних помещений, заменили двери и окна, покрасили полы. Частично была заменена кровля, побелен фасад. Также была обновлена сцена, заменены шторы, смонтированы жалюзи. На обновленной сцене выступили самодеятельные артисты района. Сельский клуб стал еще более привлекательным местом для жителей и гостей поселка.