Купить билет по Пушкинской карте

Торжественный митинг, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Торжественный митинг, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 09.05.2023

9 мая у обелиска погибшим воинам ВОВ в селе Кураево состоялся торжественный митинг, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Почтить память погибших и выразить свою благодарность участникам Великой Отечественной войны собрались жители и гости села.

Открыла митинг глава сельского поселения Галина Васильевна.Она поздравила всех с праздником Победы, пожелая жителям счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой.
Участники митинга почтили память минутой молчания всех павших на полях сражений и умерших в мирное время ветеранов. По традиции, в память о погибших в Великой Отечественной войне участники возложили венок и цветы к подножию обелиска и пели песни военных лет.

СП Кураевский СК 9 мая приняли активное участие во Всероссийской акции « Портрет героя на сердце». Работник культуры и участники клубного формирования «Ритм» собрались в этот день, чтобы почтить память тех, кто защищал нашу Родину в тяжёлые времена, спас мир от фашизма. С победного мая 1945 года прошло уже много времени, но мы помним и знаем имена победителей. Мы с гордостью носим значки с изображением своих героев, участников Великой Отечественной войны.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия