День смеха

День смеха 01.04.2023

1 апреля во всем мире отмечается День смеха. В этот день принято подшучивать над друзьями и близкими, устраивать безобидные розыгрыши, которые вызывали бы у людей смех. На базе СП Барашевский СДК прошла игровая программа «Смех продлевает жизнь». Ребята активно участвовали в веселых конкурсах: произносили фразу из сказки А.С. Пушкина «Жил старик со своею старухой у самого синего моря» разными способами - как робот, как маленький ребенок, на распев. В конкурсе «Художник» закрытыми глазами нарисовали слона. Очень рассмешил всех конкурс «Дизайнер» - участники встали в круг (играла музыка) одному из участников дается пакет с вещами, который передавался по кругу. Когда музыка останавливалась, игрок, у кого находился в тот момент пакет, надевал вещь из пакета, победил тот, кто остался не одетым. День смеха удался, всем было очень весело и смешно!