Купить билет по Пушкинской карте

«23+8. ФЕВРОМАРТ»

«23+8. ФЕВРОМАРТ» 08.03.2023

«23+8. ФЕВРОМАРТ», так назывался концерт, посвящённый нашим замечательным мужчинам и прекрасным женщинам, который состоялся 8 марта в СП Нароватовский СДК.
Первая часть концерта конечно же была посвящена участникам СВО.

Так случилось, что Россия вновь обнажила свой меч справедливости и призвала своих сынов и дочерей встать на защиту свободы и независимости государства. Сегодняшнее поколение, как и в былые лихие времена, достойно отстаивает рубежи страны. Они сегодня там, на передовой, где решается судьба каждого из нас, – такими словами открыли концерт ведущие.
Песни "Ах, война", "Встанем", "Моя Россия" в исполнении ансамбля "Рябинушка" зрители слушали стоя и со слезами на глазах.
В адрес мужчин прозвучали поздравления с праздником, самые лучшие пожелания и концертные номера. Песни "Защитники Отечества", "Мужчины", "Мой герой" сопровождались бурными аплодисментами.

Продолжился праздник признанием в любви женщинам. Со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Такие песни, как" Метель", "Течет любви река", "А любовь твоя горька ягода" и др. никого не оставили равнодушным, ведь они о любви-любви к женщине, дочке, маме, к Родине. 

Завершился праздничный концерт вручением роз и шоколадок для всех женщин, а мужчины были награждены праздничными медалями. Концерт был окончен, но зрители не спешили расходиться по домам. Многие с удовольствием фотографировались у фотозоны, организованной работниками СДК.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия