Купить билет по Пушкинской карте

«Гвоздика Памяти»

«Гвоздика Памяти» 22.02.2023

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в районном Доме культуры с. Теньгушево состоялся большой праздничный концерт. Перед началом мероприятия все желающие смогли принять участие в акции «Гвоздика Памяти», которую подготовили работники культуры райцентра. Далее началась концертная программа. Ведущие концертной программы подчеркнули, что с 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Этот праздник служит главным образом символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту своей Родины.

В этот торжественный день зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов и исполнителей Теньгушевского района и соседнего Вознесенского района Нижегородской области. Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия