Купить билет по Пушкинской карте

Митинг, посвященный Дню защитников Отечества

Митинг, посвященный Дню защитников Отечества 23.02.2023

23 февраля, в райцентре, у памятника воинам-землякам, погибшим на полях сражений Великой Отечественной, состоялся митинг, посвященный Дню защитников Отечества. Его программу вели артисты районного Дома культуры Алексей Гладышев и Ольга Золотова. После исполнения гимна России, собравшихся земляков поздравила с праздником глава Теньгушевского муниципального района О.В. Куткина, говорившая о сплоченности граждан в наше сложное время, когда идет специальная военная операция российской армии на Украине.

Вернувшаяся оттуда недавно руководитель регионального штаба комитета семей воинов Отечества по Республике Мордовия О.Н. Соболева ,недавно вернувшаяся из поездки в зону СВО с гуманитарной помощью, передала всем землякам теплый привет от бойцов Мордовского батальона. Посылки с родины они получили и теперь обеспечены всем необходимым.

Песню «Ты помни!» , взволновавшую пришедших, исполнила Ольга Золотова. Прозвучал метроном , отсчитавший минуту молчания в память о наших земляках, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной, Афганистана, Чечни и специальной военной операции на Украине. Митинг завершился исполнением государственного гимна и возложением цветов к памятнику.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия