«Новогоднее настроение»

«Новогоднее настроение» 07.01.2023

7 января, в день светлого праздника Рождества, в Красноярском сельском клубе прошло новогоднее представление для детей «Новогоднее настроение», подготовленное работниками Теньгушевского РДК совместно с сотрудниками библиотеки райцентра.

Представление было проникнуто атмосферой праздника и добрым. Активное участие ребят, помогло всем зарядиться новогодним настроение. Все окунулись в атмосферу праздника и веселья. Дети с удовольствием пели, танцевали, участвовали в конкурсах , водили хороводы, читали стихотворения. Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.