День волонтера

День волонтера 05.12.2022

Отряд Волонтеров культуры Теньгушевского муниципального района «Бумеранг» поздравляем людей с широкой душой, полной доброты и отзывчивости с Днем Волонтера! Деятельность волонтера достойная и бескорыстная. Спасибо и низкий поклон за ваш труд, постоянное желание помочь нуждающимся! Желаем, чтоб за ваши чистые сердца вы получили много подарков судьбы в виде здоровья, счастья, любви и долголетия.

Пусть времени и сил хватает на все запланированное и намеченное. Пусть ваши действия всегда заканчиваются вашей личной победой. Действуйте всегда, действуйте в любой ситуации, несмотря ни на что, несмотря ни на какие обстоятельства. Пусть ваша миссия всегда будет исполнима, а ваши действия будут оценены по заслугам. Творите добро, и пусть оно вернётся вам в разы в большем количестве.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик о деятельности отряда Волонтеров культуры Теньгушевского муниципального района «Бумеранг»