Концертная программа «Я люблю тебя, Россия!»

Концертная программа «Я люблю тебя, Россия!» 06.11.2022

Вчера, 5 ноября, на сцене недавно открытого Дома культуры п. Барашево, состоялась концертная программа артистов Теньгушевского РДК «Я люблю тебя, Россия!», посвященная Дню народного единства России.

В праздничной программе зрители увидели самые яркие концертные номера художественной самодеятельности районного Дома культуры. Со сцены звучали песни о родине, о России, о любви. Они наполнили зрителей чувством гордости за нашу Отчизну, за наше Отечество.

В этот день в зрительном зале был аншлаг. Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, они благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами. Запоминающие номера подарили незабываемые впечатления и эмоции всем присутствующим.