Концертная программа "День учителя"

Концертная программа 10.10.2022

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.

Сегодня, 10 октября, в районном Доме культуры прошла церемония награждения педагогов Теньгушевского района, а так же праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.

Со сцены в песнях артисты районного Дома культуры продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали своих преподавателей. С праздником вас, дорогие учителя! Низкий поклон вам за труд и усердие!