Купить билет по Пушкинской карте

Чествование участниц хора ветеранов

Чествование участниц хора ветеранов 04.10.2022

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

4 октября участники хора ветеранов Теньгушевского района «Вдохновение» вместе с председателем совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов А.А. Чалдушкиной и аккомпаниатором РДК –Алексеем Чичкановым, посетили на дому бывшего художественного руководителя ансамбля – А.М. Жучкову и солистку ансамбля М.Г.Васькову, которые много лет своей жизни отдали сцене, исполняя песни как в районе, так и за его пределами. Александра Михайловна и Мария Григорьевна яркие представители поколения людей, которые на себе ощутили годы военного лихолетья, и поэтому они, как никто другие, знают о том, какие муки пришлось пережить сегодняшним старикам в те далёкие годы, и как они сегодня нуждаются во внимании со стороны родных, близких…

В этот прекрасный, солнечный, осенний день наши замечательные труженицы получили из рук Антонины Аркадьевны памятные подарки, а коллектив исполнил веселые песни под гармонь, напомнив нашим героиням их молодость.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия