День молодёжи

День молодёжи 27.06.2022

День молодёжи – знаменательный и весёлый праздник, требующий от молодого поколения ярких красок, бодрости духа, энтузиазма и мастерства. Ведь молодёжь – это будущее всей России и её надежда. Развлекательно-танцевальная программа «Поколение ДРАЙВ»подготовленная работниками «МБУ «Теньгушевским РДК» в этот день радовала всех своим разнообразием, тем самым дарила массу позитива и хорошего настроения. Для всех юношей и девушек были подготовлены увлекательные и интересные конкурсы, которые чередовались с весёлыми музыкальными сюрпризами. Так что скучать никому не пришлось. Грамоты от имени Главы Теньгушевского муниципального района Куткиной О.В, за личный вклад и активное участие в культурной жизни, за активное участие в общественной и волонтерской деятельности, за активную гражданскую позицию и высокий уровень патриотизма в проведении мероприятий, за достигнутые результаты в спортивных мероприятиях проводимых на территории Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия вручала Заместитель начальника Управления – заведущая отделом по культуре, туризму, спорту и делам молодежи Управления по социальной работе администрации Теньгушевского муниципального района- Г.Н.Хлебина.
Мероприятие прошло на дружеской позитивной волне.