Гала-концерт районного фестиваля патриотической песни «Катюша»

Гала-концерт районного фестиваля патриотической песни «Катюша» 06.04.2022

6 апреля на сцене Теньгушевского районного Дома культуры состоялся гала-концерт районного фестиваля патриотической песни «Катюша». Фестиваль стартовал в конце марта, на протяжении двух недель компетентное жюри просматривало присланные видео - ролики концертных номеров присланные для участия в мероприятии, по итогу было отобрано более 30 самодеятельных номеров.

В фестивале активное участие приняли учреждения культуры из с.Теньгушево, с.Сакаево, с.Шокша и с.Такушево, активно подержали фестивальное движение преподаватели и учащиеся Теньгушевской, Барашевской, Дачной, Широмасовской, Шокшинской школ, преподаватели ДШИ и их воспитанники.

Интересно и трогательно прошел наш фестиваль. Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине и ее солдатах . Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Все выступления были проникновенными эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.