"О подвигах, о славе, о любви..."

23.02.2022

Год от года 23 февраля в России и других странах отмечается важный международный праздник – День Защитника Отечества.

Он служит главным образом символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины. Именно 23 февраля в СП Нароватовский ДК прошел традиционный театрализованный концерт "О подвигах, о славе, о любви...", посвященный дорогим мужчинам. Гостей праздника ждала разнообразная программа. По традиции действовала краеведческая комната с экспозицией, посвященной празднику.

На протяжении всего концерта со сцены звучали поздравления и песни в исполнении народного фольклорного коллектива "Пизельне", а пародийно-музыкальная сценка на известную сказку "Колобок" была вознаграждена бурными аплодисментами.

После завершения мероприятия, гости продолжали благодарить организаторов праздника за подаренное настроение, за хорошо проведенное время.