Волонтерский отряд «Бумеранг»

Волонтерский отряд «Бумеранг» 18.01.2022

Учреждение МБУ "Теньгушевский районный Дом культуры" прошло верификацию на портале DOBRO.RUDOBRO.RU – это крупнейшая в России платформа развития добровольчества. Верификация для учреждения очень важна. Верифицированная организация – это организация, которая прошла дополнительную проверку на платформе DOBRO.RU и показала, что практики работы с волонтерами и проведения мероприятий соответствуют стандартам. Сейчас волонтеры культуры Теньгушевского района "Бумеранг" смогут получить верифицированные часы, которые учитываются при поступлении в учебные заведения. Мероприятия учреждения не проходят модерацию, а сразу публикуются на портале и имеют приоритет в поисковой выдаче. Появилась возможность приглашать на мероприятия волонтеров не из контактной базы. Теньгушевский районный Дом культуры всегда рад новым помощникам! Если вы хотите стать участником волонтерского отряда «Бумеранг», вы можете связаться с директором Дома культуры Игонькиной Еленой Борисовной и узнать подробности, телефон – 8 (83446) 29025.