Купить билет по Пушкинской карте

"Мы выбираем жизнь!"

25.11.2021

Чтобы жизнь человека была доброй, счастливой, необходимы различные составляющие, среди которых самое важное место занимает здоровье. Но существует много опасностей сегодня, из-за которых мы можем потерять свое здоровье.

Дети и вредные привычки, такие, как алкоголь, наркотики и курение.… Это одно из самых страшных явлений в современном обществе.

И вот 25 ноября работники МБУ "Теньгушевский РДК", МБУ "ЦРБ Теньгушевского муниципального района" и МБУДО "Теньгушевская ДШИ" в зале Теньгушевского РДК провели акцию "Мы выбираем жизнь!". Мероприятие прошло по "Пушкинской карте". На мероприятие были приглашены Митюнина О. А. - инспектор ПДН, Сазанов Н. Н. - тренер-преподаватель МБУДО" ЦДО", которые рассказали о вреде всех этих пагубных привычек. Так же была представлена выставка наград Елисеева Павла - тренер-преподаватель МБУДО "ЦДО". В ходе мероприятия ребятам было рассказаны и показаны ролики о вреде наркотиков, курения и алкоголя. Затем ребята были разделены на две команды для участия в квест-игре. Где они проходили задания по станциям. После подведения итогов, победила дружба. И девизом этой акции стало "Скажи нет вредным привычкам, а шоколадку-да!"

#Пушкинскаякарта #мызаздоровыйобразжизни

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия