8 июля - День семьи, любви и верности

8 июля - День семьи, любви и верности 07.07.2021

8 июля россияне отмечают такой прекрасный праздник, как День семьи, любви и верности. А еще 8 июля - это церковный праздник - День памяти Петра и Февронии. Они считаются покровителями семьи и брака. История романтической любви Петра и Февронии напоминает сказку - супруги из Мурома были вместе в радости и в горе, в богатстве и нищете, в здравии и болезни.

День верности, любви, семьи
Сегодня отмечаем.
И с этим праздником мы вас
Сердечно поздравляем!

Пусть будут чувства и тепло,
Любовь и понимание.
Чтобы семейное гнездо
Дарило процветание!

Чтоб верность искренней была,
Чтоб в сердце песня пелась.
И чтоб вернуться вам всегда
В семью свою хотелось!

Коллектив Нароватовского СДК поздравляет всех с этим днем и дарит онлайн-поздравление.

Шокшинский сельский Дом культуры поздравляет всех с праздником День семьи, любви и верности, и дарит музыкальное поздравление.

На базе клубного формирования "Вся жизнь - театр" Сакаевского СК ко Дню семьи, любви взаимной и верности подготовлено театрализованное представление "Как князь и девушка-травница обвенчались".