С Днём работника культуры!

С Днём работника культуры! 25.03.2021

Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. Самое большое количество праздников выпадает на долю работников культуры. Без нашего участия трудно представить практически все календарные, профессиональные, сельские, детские, семейные и много других праздников.

Везде, где нужен праздник, там всегда появляется работник культуры. В те дни, когда другие люди активно отдыхают, работники сферы культуры трудятся, чтобы порадовать отдыхающих... И вот сегодня мы отмечаем наш праздник – День работника культуры – праздник “праздничных” людей.

Уважаемые коллеги, коллектив Нароватовского СДК искренне поздравляет вас с нашим замечательным праздником! Доброго вам здоровья, больших достижений, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья и дарит театрализованное онлайн-представление "Мы сердце людям отдаем".