Театрализованное онлайн-поздравление «Как на Старый Новый Год...»

Театрализованное онлайн-поздравление «Как на Старый Новый Год...» 17.01.2021

Через две недели после празднования 31 декабря, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо-праздник снова стучится к нам в дверь, только под другим названием-Старый Новый год! Так замечательно, что он повторяется дважды, и мы имеем возможность поздравить всех, кого забыли поздравить, и еще раз зажечь огни новогодней елки! В Древней Руси этот день тоже ежегодно отмечался, но не как Новый или Старый год, а как Васильев день. Вот и Нароватовский СК вместе с вами будет праздновать, как и на Руси, Васильев день или Старый Новый год. Слышите, он уже спешит к нам в гости! Поздравляем, дорогие, пусть вся матушка Россия в праздник вместе с нами тешится блинами, елками нарядными, песнями обрядными! Театрализованное онлайн-поздравление "Как на Старый Новый Год..." структурного подразделения Нароватовский СДК.